суббота, 15 июня 2013 г.

Как пополнить баланс карты Payoneer

  Всем знакомо ощущение, когда вы достаете долгожданный конверт из почтового ящика и вскрываете его. Внутри вас ждет карта Payoneer и самый первый вопрос, который приходит вам на ум: «А как же пополнить баланс карты?».
 Основное предназначение карт Payoneer MasterCard® – это получение выплат от компаний-партнеров. Вы можете увидеть всех партнеров, «привязанных» к вашей карте Payoneer, в разделе My Account на нашем сайте, www.payoneer.com. В большинстве случаев, вы можете добавить сколько угодно других компаний на одну и ту же карту.
 Также пополнить баланс карты можно при помощи US Payment Service, специальной услуги,  которая позволяет получать деньги на карту Payoneer от многих американских компаний. Список компаний включает в себя PayPal, Apple, Skrill (Moneybookers), Amazon и многие другие. Перевод при помощи US Payment Service  занимает от 1 до 7 рабочих дней, комиссия составляет 1% от суммы поступающего платежа.

 Получение денег от партнеров и/или при помощи услуги US Payment Service, — это основные способы использования предоплаченной карты Payoneer MasterCard®.Описанные ниже методы являются дополнительными услугами, предоставление которых зависит от нескольких факторов.

  Частная загрузка с кредитных или дебетовых карт Visa/ MasterCard через наш сайт – это дополнительная услуга. Проведение таких платежей осуществляется по нашему усмотрению. Payoneer может запросить дополнительную информацию или документы как у отправителя, так и у получателя денег, ограничить сумму платежа или отклонить его. Стоимость услуги составляет 3.75% от суммы перевода, при этом отправитель платежа может выбрать, какая из сторон будет платить эту комиссию. Месячный лимит на количество переводов и их сумму зависит от объема выплат, получаемых от компаний-партнеров.

  Еще одна дополнительная услуга, которая называется «Card-to-card», представляет собой перевод денег с одной карты Payoneer на другую. Перевод внутри нашей системы доступен не всем, многие компании-партнеры не разрешают такие платежи. Для перевода внутри системы в обоих аккаунтах (и у получателя, и у отправителя) должен поддерживаться этот сервис. Перевод осуществляется через «My account», в меню «Withdrawal» нужно выбрать «Transfer to Another Card». Существуют различные ограничения на количество и сумму платежей, как для получателя, так и отправителя денег.

  На данный момент предоплаченные карты Payoneer MasterCard® нельзя пополнить наличными, банковскими переводами (для граждан или резидентов России и стран СНГ) и прямыми переводами из электронных кошельков. В настоящее время мы работаем с несколькими электронными кошельками и надеемся увеличить их количество в будущем.

  Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными партнерами — partners(a)payoneer.ru.